ЭХО 2022 / Сахалин, Охотское побережье

5-7 августа состоится ежегодный фестиваль электронной музыки ЭХО, где выступит огромное количество представителей андеграундной сцены острова и внушительный список гостей с материка. Музыкальная программа растянется на 3 дня и 2 ночи, а для удобства гостей будут организованы зоны кемпинга и парковки и различные зоны активностей от наших друзей и партнеров. По предварительной записи можно также воспользоваться трансфером и прокатом снаряжения для кемпинга.

Вечеринки 18+


Сахалинское сообщество G42 приглашает всех поклонников андеграундной электронной музыки на свой культовый фестиваль ЭХО с двухдневным кемпингом и потрясающим составом музыкантов, продюсеров и диджеев со всей России. Более 50 артистов выступят одновременно на двух сценах фестиваля в самых разных жанровых направлениях: techno, grime, dubstep, jungle, drum & bass, uk garage, 2-step, bassline, electro, breakbeat, hip-hop, house, disco, dub, reggae, leftfield bass – и множества других. Среди заявленных артистов ожидается 17 гостей из разных бэйс и андеграунд объединений России, таких как Dub.Raw, PuStyle, UNITED, Judder,:data, PZDC, Modul8, Citate Forms, R.K.N., Дисциплина, tomtom, HoodSovet и SKUD.  

Территория фестиваля представляет собой уютный хвойный лес, закрытый от ветров, с обширной территорией для палаточного лагеря, двумя сценами, зоной отдыха и деревянным пирсом с видом на озеро. Море и пляж находятся в пяти минутах ходьбы, а на выходе из кемпинга есть большая территория для парковки.

Для всех гостей на территории фестиваля будут располагаться точки питания, бары, чайная, кальянная, кофейня, фестивальный магазин с брендированными товарами от организаторов и приглашенных гостей, бесплатные мастер классы по модульным синтезаторам и йоге. Также есть точка для зарядки смартфонов, умывальники и биотуалеты. В ночное время кемпинг освещается красивыми светодиодными и лампочными гирляндами, что вкупе с музыкой создает приятную атмосферу уюта на свежем воздухе.

Добраться до фестиваля можно как на своем автотранспорте, так и на бесплатном автобусе, который будет ходить все дни фестиваля и сможет перевезти до 100 желающих. Для регистрации на бесплатный автобус необходимо заполнить специальную анкету и выбрать нужные вам рейсы туда и обратно.

Также мы предлагаем всем гостям, у кого нет своего снаряжения для кемпинга, воспользоваться прокатом от нашего партнера «Лавина», где есть 2-местные палатки, спальники, шатры, мангалы и другие полезные мелочи. Для аренды туристического снаряжения необходимо оставить заявку до 04.08.

Выдача и возврат снаряжения осуществляются в г. Южно-Сахалинск по адресу: Коммунистический пр. 18 к Б (Теннисный клуб «Хоккайдо») с 09:00 до 21:00.

Для удобства расчетов с нашими партнерами, и ввиду отсутствия сотовой связи, на территории ЭХО будет действовать фестивальная валюта. Валюта представляет собой брендированные монеты, которые можно приобрести на кассе фестиваля и распространяются только на товары и услуги партнеров, работающих на территории фестиваля.

Спонсоры и партнеры фестиваля:

  • Сахалинский молодежный ресурсный Центр
  • Сеть магазинов "Пятница"
  • Сахалинская настойка "Клоповка"
  • Авторские хотдоги Dogs Not Dead
  • Энергетический напиток EoN
  • Химчистка обуви Sole Fresh
  • Бар Hive
  • Магазин "Чайный Путь"
  • Кальянная Nazlo
  • База отдыха "Сахалин Маями"
  • Медиахолдинг "АСТВ"
  • Техническое обеспечение мероприятия — компания Dis_co

Билеты по выгодной цене можно приобрести прямо сейчас, заполнив анкету регистрации ниже. Ближе к датам фестиваля цена билета будет увеличиваться.

Для иногородних гостей действует промокод со скидкой 30% на входной билет. За промокодом обращайтесь к организаторам в директ Instagram.

Всем участникам фестиваля необходимо ознакомиться с Памяткой для гостей.



 

Поделиться:

625 дней назад
5 августа 19:00 — 7 августа 2022 15:00

Южно-Сахалинск
озеро Орлиное
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов