30/10/21 UKG 1 YEAR w/ Baadwrk (SBS, Perm) @ HIVE, Yuzhno-Sakhalinsk

В честь годовщины культовой Английской вечеринки UKG, прямиком из бэйслайн столицы России, и впервые на острове Сахалин, выступит основатель лейбла Sight By Sight — Baadwrk!

Вечеринки 18+

UKG или UK Garage стал главным феноменом и революционным жанром Британской музыкальной сцены в начале 00-х, сделав английский звук модным и дорогим, перетащив андеграундную рейв сцену из грязного нелегального подполья в красивые и дорогие клубы, собирая у входа толпы людей, крутясь на перебой пиратскими радиостанциями и стремительно попадая в топ чарты и экраны TV. Беспрецедентная популярность этой музыки в Британии привела к появлению новых электронных жанров, таких как BASSLINE и 2-STEP, а чуть позже GRIME и DUBSTEP. В конечном счете огромный пласт новой электроники с британским акцентом распространился далеко за пределы туманного альбиона, плотно закрепившись в разных уголках земного шара, в том числе и в России.


Уже который год Пермь гордо носит статус "столицы бэйслайна". А все потому, что именно здесь базируется мощнейший бэйслайн/гэридж лейбл Sight By Sight, выпускающий у себя как русских, так и английских продюсеров, а треки этого лейбла регулярно попадают в топ бэйслайн чарта главного музыкального дистрибьютора Beatport. Помимо музыкального издательства Sight By Sight является одной из самых влиятельных гэридж / бэйслайн промо группировок в России, гастролирующие уже по соседним городам со своими фирменными вечеринками, привлекая к участию локальные промо команды и артистов.

В честь годовщины нашей культовой Английской вечеринки UKG, и впервые на наш остров прилетит босс лейбла Sight By SightBaadwrk!

30 ОКТЯБРЯ / СУББОТА / "HIVE BAR"

UKG 1 YEAR
DJ PRO
REQUEST
XYDEN
BAADWRK (SBS, Perm)
SLAMID

"Надевайте свой самый дерзкий, яркий и вызывающий наряд и участвуйте в конкурсе на самый лучший Английский лук в день мепроприятия с подарками от нашего бара!"

 

ПОЛИТИКА ВХОДА: ТОЛЬКО ПО ОНЛАЙН БИЛЕТАМ И СТРОГО 18+

EARLY BIRD TICKET — 800 RUB

2ND WAVE TICKET — 1200 RUB

3RD WAVE TICKET — 1800 RUB

* При бронирования стола Депозит — 1000 руб / чел

** Количество мест для брони — 24. Общее количество билетов — 80 шт.

 

HIVE BAR
Адрес: ул. Чехова 71
РЕЗЕРВ СТОЛОВ:
https://hive-sakh.com/booking
Тел: 47-00-47

Также просим всех ответственно относиться к своему здоровью и к здоровью окружающих, не забывать пользоваться масками и средствами личной гигиены. В случае плохого самочувствия просьба оставаться дома, во избежание нежелательных контактов.

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ — ROKU GIN.

До встречи на танцполе!

#g42 #generation42 #sakhalin #ukg #ukgarage #2step #bassline #grime #bass #ukgculture #ukgfamily #garagenation

Поделиться:

908 дней назад
30 октября 18:00 — 31 октября 2021 3:00

Южно-Сахалинск
улица Чехова 71
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов