ЭХО / Охотский Район / 27-29 Августа

27-29 августа команда G42 вновь проведет свой фирменный фестиваль электронной музыки ЭХО в живописном лесу у озера, в 4 км от п. Охотское.

Вечеринки 18+

27-29 августа команда G42 вновь проведет свой фирменный фестиваль электронной музыки ЭХО в живописном лесу у озера, в 4 км от п. Охотское. 

ЭХО - это культовое мероприятие G42 на открытом воздухе, где мы предлагаем всем любителям независимой электронной музыки получить уникальный опыт двухдневного кемпинга с мощным звуковым сопровождением и составом выступающих артистов. 
Территория кемпинга представляет собой уютный хвойный массив на берегу небольшого озера, закрытый от ветров и посторонних глаз, с обширной территорией для палаточного лагеря. 
Для всех гостей на территории фестиваля будут доступны бар и кальянная с точкой зарядки мобильных устройств, чайная и точка быстрого питания, а также чилл зоны, небольшой пирс с прекрасным видом на озеро, креативные и художественные инсталляции, точки сбора мусора и биотуалеты. 
В ночное время вся территория кемпинга освещается лампочными и светодиодными гирляндами.
Главной достопримечательностью фестиваля являются танцпол и музыкальная сцена, спроектированные совместно с компанией DIS_CO и органично обустроенные на широком лесном участке. Музыкальная программа начнется с вечера пятницы и закончится к обеду воскресенья с перерывами на сон и другие активности, помимо музыки и танцев. 

LINEUP:

  • ANASTETECH
  • ANTON AT SCHOOL
  • DENIS CHEREPANOV (LIVE)
  • DENIS LIQUID
  • FLD
  • ISAI 
  • KONSTANTIN MINENKO
  • MATVEY SAM
  • MOONLIGHT GLEAM
  • MULYANOV
  • NOIRMORNING (LIVE)
  • QUAD DAMAGE
  • REQUEST
  • ROMAN FILATOV
  • SLAM IDENTIQUE
  • STILL
  • TIO
  • XYDEN

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
* EARLY BIRD TICKET (Первые 50 билетов) — 1500 рублей
* SECOND WAVE TICKET (Все остальные онлайн билеты) — 2000 рублей
* ON PLACE TICKET (Билеты на месте мероприятия) — 2500 рублей
* CAR CAMPING — лимитированная опция (в мест) для тех, кто хочет объединить палаточный и автомобильный кемпинг на одной территории.
Билеты категории EARLY BIRD и SECOND WAVE включают бесплатный WELCOME DRINK от нашего бара. После оплаты билета на ваш e-mail придет письмо-подтверждение со ссылкой на кемпинг чат всех участников фестиваля.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР.
Для всех, кто не может добраться до фестиваля самостоятельно организован бесплатный трансфер — туристический автобус на 40 мест с большим багажным отсеком. Для регистрации на трансфер необходимо перейти по ссылке chat.whatsapp.com/Fx2NDx2pMahCCKR5Q... в ЭХО ТРАНСФЕР и написать фио для брони места в автобусе.
Автобус отправляется в пятницу 27.08 ровно в 20:00 от гостиницы "Пасифик Плаза". Этот же автобус заберет вас обратно в воскресенье в 15:00 на выходе с кпп ЭХО фестиваля.

Каждому участнику необходимо заранее позаботиться о своем ночлеге, запасе еды и напитков на время фестиваля. Минимальный набор вещей для одного участника: палатка, спальник, запасные и тёплые вещи, средство от насекомых, еда, вода (3 л. на сутки), ЛТК. 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Разведение костров на кемпинге запрещено. Для готовки еды можно использовать мангалы и газовые плитки.
- Разрешается проезд машин указанных в анкете на TIMEPAD, либо по предварительной записи после оплаты входного билета. Также разрешается  использование любых товаров для кемпинга, провоз еды и спиртных напитков.
- Запрещается провоз огневого, травматического и холодного оружия, порча фестивального реквизита, разжигание конфликтов и агрессивное поведение, купание в озере.
- На территории фестиваля будут работать охрана, волонтеры и организаторы фестиваля. У организаторов в наличии также будет аптечка и огнетушитель на случай ЧС.

Официальные партнёры мероприятия:
DIS_CO
HIVE BAR
Магазин "Чайный Путь"
Арт-Резиденция "МАЯК"

Премиальный апперитив Сахалинского производства "Клоповка"

По любым вопросам касательно организации и проведения фестиваля обращайтесь по номеру 8-900-428-48-78

#g42 #generation42 #openair #music #festival #rave #camping #sakhalin



 

Поделиться:

965 дней назад
27 августа 20:00 — 29 августа 2021 15:00

Южно-Сахалинск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов